235-килограммовый сын Никаса Сафронова взялся за ум

747

Сын известного художника Никаса Сафронова, талантливый пианист – Лука Затравкин, судя по всему, решил взяться за ум. Так, 29-летний музыкант, вес которого составляет 235 килограмм, «созрел» для занятий спортом.

Радостной новостью Лука Затравкин поделился с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм», обнародовав соответствующий пост. В нем молодой человек сообщил, что присоединился к большой спортивной семье. Судя по подписи, на этот шаг сына Никаса Сафронова сподвиг подарок от представителей фитнес-клуба, поскольку сам парень откровенно признался , что не в восторге от спорта.

К публикации пианист добавил фотографию, на которой он позирует в фитнес-клубе с членской карточкой в руках.

«Спорт – не мое. Но спасибо за подарок. Поприветствуйте нового члена нашей большой спортивной семьи Луку Затравкина. Узнали?», – поинтересовался музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nrnuHI4Yx/]

В пользу того, что Лука Затравкин принял предложение представителей клуба, могло также сработать недавнее неприятное происшествие, получившее огласку на просторах Сети.

Напомним, излишне полный музыкант застрял в туалете самолета, откуда он не смог выбраться без посторонней помощи. При этом процесс «спасения» сына художника засняли на видео, которое впоследствии стало доступно широким массам.

[media=https://www.instagram.com/p/B4DMlWNIOIA/]

Стоит напомнить, что наследник художника, несмотря на избыточный вес, считается одаренным пианистом, которому удалось завоевать 16 международных музыкальных премий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ