Владимир Познер победил рак дважды

733

Популярный телеведущий и авторитетный журналист Владимир Познер впервые признался, что два раза победил онкологическое заболевание. Владимир Владимирович на собственном примере доказал, что рак, который наводит ужас на всю страну, не является приговором.

Впервые со страшным диагнозом Владимир Познер столкнулся еще в 1993 году. Тогда в Соединенных Штатах у Владимира Владимировича диагностировали рак предстательной железы. Но Познер не отчаялся, услышав страшные слова от врача, а последовал рекомендации медиков и согласился на неотложную операцию. Благодаря оперативному хирургическому вмешательству и хорошей реабилитации ему удалось победить смертельный недуг. Владимир Владимирович жив и по сей день, что служит наглядным доказательством: даже самый страшный диагноз не является приговором.

[media=https://www.instagram.com/p/B5HxmG5i-T4/]

По словам Познера, на тот момент ему было действительно страшно, ему казалось, что выхода больше нет, жизнь вот-вот подойдет к концу. На тот момент Познеру было 59 лет, то есть он был относительно молодым и ему ещё хотелось пожить.

Мало того, в комментариях «СтарХиту» Владимир Познер лично подтвердил, что перенес рак не один раз, а дважды. При этом он не стал вдаваться в подробности второго заболевания.

Напомним, Дмитрий Певцов жестко отреагировал на слова Познера о гомосексуалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Познер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ