Саша Савельева объяснила, почему резко состарилась

1 905

О внешности певицы Саши Савельевой давно ведутся споры между её подписчиками. Многим фолловерам Саши кажется, что Александра выглядит старше своих лет. Особенно резко её внешность изменилась после прибавления в семье, которое произошло у Саши в этом году. Многие скептики считают, что Савельева состарилась на фоне стрессов и тому подобное, но на самом деле всё не так, сообщила накануне певица.

Недавно Александра продемонстрировала подписчикам свой новый образ с новой причёской, и подписчики в очередной раз написали, мол, звезда выглядит старше своего возраста. Тогда Саша не стала молчать и объяснила: всё дело в том, что она не пользуется фотошопом и фильтрами. С её слов, в наши дни все привыкли видеть знаменитостей в Интернете с обилием фотошопа и фильтров на фотографиях, поэтому натуральные фотографии кажутся пользователям такими.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nXOsPCFZg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

«Привыкли к обилию ненатуральности и фотошопа в Инстаграме, вот и кажется, что человек натуральный выглядит старше», - сказала певица.

Стоит отметить, что наряду с критикой внешности Саши Савельевой у Александры есть и огромное количество преданных поклонников. Они считают, что Савельева красива даже без макияжа, а после прибавления в семье в этом году она стала еще более красивой и привлекательной женщиной.

Напомним, стресс стал причиной резкого похудения Саши Савельевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ