Виктория Лопырева вышла замуж за Игоря Булатова

1 765

Виктория Лопырева буквально на днях намекнула, что готовится к свадьбе. Российская модель запланировала узаконить отношения с отцом своего ребенка, бизнесменом Игорем Булатовым, отношения с которым она рассекретила для широкой общественности в начале текущего года.

Ранее Виктория только примерила свадебное платье, а сегодня, 4 декабря, стало окончательно известно, что Виктория и Игорь действительно узаконили отношения. Лопырева и Булатов скрывать факт своей свадьбы не стали, и Вика сама рассказала о бракосочетании в интервью на YouTube-шоу «Ходят слухи».

Вика призналась, что свадьба прошла еще некоторое время назад, но они с Игорем тщательно её скрывали до текущего времени. Лопырева также рассказала: Игоря сделал ей предложение руки и сердца ещё когда она была беременна ребёнком от него, то есть примерно год назад.

[media=https://www.instagram.com/p/B47t_W8J1M-/]

Бракосочетание Игоря и Вики было запланировано в два этапа - первый из них уже позади. Влюблённые узаконили отношения без лишних свидетелей, но в будущем планируют устроить еще одну свадьбу - для родственников, друзей и в целом самых близких людей. По словам Лопыревой, церемония, несмотря на отсутствие гостей, получилась красивой и запоминающейся. Её свидетелями ставлю только родители и самые близкие друзья молодожёнов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ