Мария Машкова дала необычный совет, как выбрать идеального мужа

739

Известная российская актриса театра и кино Мария Машкова поделилась с поклонницами, находящимися в «свободном плавании», необычным советом, как выбрать идеального мужа. При этом звезда, испытавшая его на собственном опыте, гарантирует отличный результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B5MQ8GuHsrV/]

Мария Машкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой посоветовала представительницам слабого пола обращать внимание на руки потенциального партнера, в особенности на его пальцы. Как считает актриса, если на жизненном пути попадается мужчина с красивыми руками, то следует не «зевать», а мигом бежать с ним в ЗАГС.

В свое время, дочь прославленного артиста, вышедшая замуж за пианиста и предпринимателя Александра Слободяника, именно так и поступила и ни разу не пожалела о своем поступке.

«Что самое главное в мужчине? Определенно – красивые руки! Особенное внимание следует обратить на пальцы. Если вы обнаружили такого сапиенса-выходите замуж не задумываясь! Проверено на личном. Жена пианиста», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ood2Kn5Ff/]

К публикации Мария Машкова присовокупила совместный снимок с супругом, на котором он обнимает актрису, демонстрируя ту самую красивую руку.

Большинство подписчиков пришло в восторг от семейной идиллии артистки, пожелав супругам любви и дальнейшего процветания. Они пообещали взять совет Марии Машковой на вооружение, заметив также, что пара очень гармонично смотрится вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ