Нелли Ермолаева категорично высказалась против детских садиков

647

Экс-участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева примерно год назад впервые стала мамой, подарив жизнь сыну Мирону. Теперь Нелли ведет блог молодой мамочки, в котором делится не только новостями из жизни сына, но и своими взглядами на актуальные для других молодых мамочек темы.

Недавно разговор между Ермолаевой и её подписчиками зашёл о детских садах. Сыну Нелли ещё только годик, но многие родители в таком возрасте своих детей уже начинают задумываться о детских садиках и школах. Что касается Ермолаевой, то она была весьма категорична в этом плане - она заявила, что отдавать сына в детский сад не планирует вовсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5m_TFsFII2/]

А всё потому, что экс-участница реалити-шоу очень негативно настроена по отношению к детским садам в целом. Нелли заявила, что прекрасно помнит времена, когда она сама посещала детский сад, и у неё остались исключительно негативные воспоминания о тех временах. Молодая мама считает, что пользы от детских садиков гораздо меньше, чем вреда.

«Я против, что ребенка, обычно совсем маленького, 2−3 лет, резко погружают в незнакомую среду, оставляют в зависимости от чужого взрослого человека, в окружении толпы детей. Частые болезни. Детишки друг от друга подхватывают вирус и по кругу болеют», - высказалась Нелли в «Инстаграм».

Далеко не все согласились с ней в ее взглядах. Некоторые фолловеры написали, что старые детские садики и современные - это совершенно разные вещи. Многие молодые мамочки делятся своим положительным опытом о детских садиках.

Ранее Нелли Ермолаева разделась для фотосессии с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ