Виктория Лопырева отказала недругу Андрею Малахову в интервью

886

Виктория Лопырева официально подтвердила, что узаконила отношения с отцом своего ребёнка Игорем Булатовым. Напомним, когда широкая общественность только узнала о романе Игоря и Вики, против них началась ожесточенная травля. Всё дело в том, что Виктория начала встречаться с Булатовым и забеременела от него, когда тот ещё состоял в отношениях с женой, которая в свою очередь тоже была беременна от Булатова.

Именно из-за этой истории не заладились отношения между Викторией и известным журналистом Андреем Малаховым. После своей недавней свадьбы Виктория дала интервью, в рамках которого призналась, что отплатила Малахову его же монетой. Малахов и редакторы его передачи предлагали Лопыревой сняться в его телешоу, дать эксклюзивное интервью, но Виктория красноречиво отказалась. Вика демонстративно пошла на интервью к главному конкуренту Андрея - ведущему Первого канала Дмитрию Борисову.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dPChVJ_-h/]

«После всей этой истории… Мне позвонили с программы Малахова и сказали, что именно Андрею я должна все рассказать. Но, в итоге, я пошла к Дмитрию Борисову. Мы сделали передачу… Ребята приехали к нам в Испанию, мы показали, как мы живем и нашего малыша», — рассказала Виктория в рамках интервью на шоу «Ходят слухи».

Вика в рамках этого интервью добавила, что её муж сделал правильное решение, уйдя от своей жены. По её словам, раз мужчина уходит от женщины, эта женщина должна искать причину в себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ