Саша Артемова показала волосатые подмышки

1 014

Бывшая участница проекта «Дом-2» Саша Артёмова, не давно ставшая мамой в первый раз, разочаровала поклонников и вызвала омерзение у своих подписчиков. В своём микроблоге Александра опубликовала весьма странную фотографию, на которой она запечатлена в банном полотенце рядом со своей подругой. На снимке Александра и её подруга позируют с поднятыми вверх руками, и подписчики сразу заметили, что у них волосатые подмышки.

В описании к снимку Александра пошутила, мол, даже если она стала мамочкой, это - не повод запускать себя и свою внешность. Очевидно, что таким образом она просто решила пошутить, правда, поднять настроение своим подписчикам ей не удалось. Фолловеры Александры очень резко отреагировали на этот странный пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kEMUhoUIQ/]

В адрес Саши посыпалась огромное количество критики, в частности её раскритиковали за поддержание идеи бодипозитива, мол, Саша делает это только чтобы оставаться в тренде. В любом случае, судя по комментариям, абсолютное большинство подписчиков Артемовой считают, что ей всё же надо избавиться от растительности под руками.

Напомним, врач разрешил Саше Артемовой беременеть во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ