Екатерина Тулупова дала Дмитрию Шепелеву то, что не могла дать Жанна Фриске

749

Дмитрий Шепелев накануне дал откровенное интервью Ксении Собчак. Ведущий Первого канала подробно рассказал о своих новых отношениях с Екатериной Тулуповой. Это первый по-настоящему серьезной роман Дмитрия после смерти матери его ребенка Жанны Фриске.

Ранее Дмитрий рассказывал, что с Екатериной познакомился благодаря их детям. Их наследники посещали один детский сад, и в какой-то момент их родителей пересеклись. Но в интервью Ксении Собчак Дмитрий уточнил: фактически они познакомились с Екатериной дважды. Первый раз они пересекались благодаря детям, а второй - познакомились в приложении tinder. На тот момент Дмитрий искал потенциальных невест в Интернете, но многие, за исключением Екатерины, не верили, что с ними знакомится тот самый ведущий Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/B47DQq5iAjy/]

Дмитрий также рассказал, что только в отношениях с Екатериной Тулуповой он впервые ощутил, что такое настоящая семья. С Жанной Фриске ощутить это у телеведущего просто не было времени. Фактически получается, что именно Тулупова по факту стала первой женой Дмитрия, хоть они ещё не узаконили отношения. Екатерина сумела дать Шепелеву то, что в своё время не смогла, а вернее не успела, дать ему Жанна Фриске.

«Я впервые понял, что такое семейная жизнь. Потому что у меня такого не было, я никогда не жил с женщиной. И я понимаю, насколько это круто, и насколько я благодарен судьбе, что встретил этого человека», - сказал Дмитрий.

Ранее Дмитрий Шепелев сделал Ксении Собчак «сильный» комплимент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ