Ольга Бузова подставила Льва Лещенко

743

Ольга Бузова и Лев Лещенко пересеклись на одном из недавних концертов. Бузова по стечению обстоятельств выступала на сцене сразу после Льва Валерьяновича, и в рамках своего выступления допустила оговорку, назвав Льва Лещенко Львом Левченко.

Сам Лещенко практически не обратил никакого внимания на этот эпизод, не став ни в чём упрекать молодую коллегу. Зато значение этому эпизоду придали журналисты, которые стали названивать Льву Валерьяновичу, чтобы получить от него комментарии из первых уст. Лещенко несколько раз в разговоре с журналистами в течение дня оправдывал слова Бузовой, давая понять, что не держит на неё никаких обид. В то же время артист пожаловался на чрезмерное внимание к этому незначительному эпизоду со стороны прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qdtWqIv6D/]

По факту получается, что Бузова своей оговоркой подставила Льва Валерьяновича. Эксперт при Госдуме Вадим Манукян подтвердил, что Льва Лещенко донимают журналисты своими звонками. При этом Манукян тоже считает, что эпизод с оговоркой Бузовой был очень незначительными, и не заслуживает, чтобы его так бурно обсуждали.

«Много шума из ничего. Абсолютно ничего не стоящая история возвелась в ранг значащего события. Ну перепутала Бузова фамилию Лещенко и перепутала. Я думаю, что с Льва Валерьяновича не убудет. Он уже сам об этом высказался. Целые сутки донимали человека в возрасте расспросами об этой истории. Вот что печально. Видимо интересных новостей в стране уже не осталось и приходится обсуждать оговорки Ольги Бузовой», - цитирует эксперта портал «Дни.ру».

Напомним, жена Льва Лещенко получает смехотворную пенсию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ