Кейт Миддлтон пожаловалась на «назойливого» сына Луи

726

Кейт Миддлтон раскрыла новые подробности о своём младшем сыне принце Луи. Произошло это, на одном из публичных благотворительных мероприятий, где Кэтрин встретилась с другими мамочками в преддверии Рождества. Миддлтон и её «коллеги» поговорили и на тему предстоящего праздника, и на тему традиций, связанных с ним, и на тему воспитания деток в целом.

Так, в беседе с одной из мамочек Кэтрин Миддлтон призналась, что страдает от навязчивости принца Луи. Она в шутку заявила, что мальчик постоянно её преследует, ходит по пятам и тому подобное. Жена принца Уильяма обратила внимание, что на благотворительном мероприятии один из малышей ведёт себя так же навязчиво, как и её собственный сын. Правда, Кэтрин на сына не жалуется, подчеркивая, что очень любит младшего наследника. А сходство принца Луи с одним из мальчишек, с которым она познакомилась на благотворительной встрече, она считывает забавным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qLrFnFQGG/]

«Ты напоминаешь мне моего маленького Луи. Он всё время повторяет: „Я, я, я“, и он хочет всюду ходить со мной», - сказала Кэтрин, сообщает Daily Mail.

В преддверии Рождества принц Уильям и Кейт Миддлтон вдвойне активно посещают различные благотворительные мероприятия. Сейчас посещение такого рода мероприятий стало для герцогов Кембриджских основой их рабочего расписания. Интересно, что принц Гарри и Меган Маркл в это время предпочитают путешествовать по миру.

Напомним, британцы увидели настоящую сущность Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ