Регина Тодоренко показала, как кормит сына грудью в честь его дня рождения

1 396

Регина Тодоренко весьма странно отметила первый день рождения своего сына от Влада Топалова. Популярная телеведущая и блогер опубликовала в микроблоге фотографию, сделанную во время кормления сына грудью. Подписчики Регины были весьма удивлены подобного рода публикацией, явно не ожидая, что Регина решится выставить напоказ такой интимный момент как кормление сына грудью.

Фотографию, посвящённую сыну, Регина сопроводила трогательным текстом поздравления. Она написала, что быть мамой для неё самое большое счастье, какое только можно представить. Она расхвалила своего сыночка, поблагодарив его, что он выбрал именно их с папой. Также Регина оставила сыну самые красивые и трогательные поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B5hOOfuhvUB/]

Подписчики тем не менее всё же присоединились к поздравлениям малышу Мише. В комментариях под неоднозначным постом Регины они оставили сотни теплых пожеланий и поздравлений.

Влад Топалов, кстати, уже тоже успел публично поздравить своего наследника с первым днём рождения. Он сделал это в отличие от жены более сдержанно и в более традиционной манере. Топалов написал, что плачет счастья и чистой, божественной любви, и добавил, что сын и жена - самое дорогое, что есть у него в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B5rXAFJoM5r/]

Ранее Регина Тодоренко рассказала о неприятностях во время свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ