Лере Кудрявцевой пришлось сниматься в 50-градусную жару

580

Лера Кудрявцева поделилась необычным воспоминанием о работе. Ведущая НТВ вспомнила, как в свое время ей приходилось сниматься в рекламной кампании для производителя шуб в по-настоящему экстремальных условиях.

Тот рекламный ролик получился очень эффектным: в кадре Лера Кудрявцева с эффектным макияжем и прической в одной из лучших шуб от производителя позировала перед съемочной командой. На заднем плане якобы шёл снег, складывалось впечатление, что Кудрявцева скрывается в дорогой шубе от мороза и непогоды. Но на самом деле, как рассказала Кудрявцева, тот видеоролик снимался при аномальной 50-градусной жаре.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qGNziKvPs/]

Съёмки получились экстремальными и по-настоящему тяжёлыми. По словам Кудрявцевой, в момент, когда она дефилировала в шубе перед камерой, она буквально истекала потом, но поделать с этим ничего не могла, так как подвести команду не могла. Мало того, со слов Кудрявцевой, вся съемочная команда в тот момент работала в одних трусах, только ей одной приходилось сниматься в шубе.

«Холодно, глядя на это видео? Ага, сейчас расскажу. Снимали рекламу сколько-то лет назад. В павильоне плюс 50, это был металлический павильон (снимали летом в адскую жару). Реклама шуб! Как я выжила тогда, не поняла. Просто надо понимать: +50, металлический павильон, ты в шубе, софиты (тоже греют), и ты стоишь, а по спине льётся вода. А съемочная группа в трусах, и им плохо. Аааааадище, но красиво», - поделилась Лера в своем микроблоге.

Впрочем, результатами ведущая осталась довольна. Лера отметила: хоть съемки и получились тяжёлыми и напряженными, они всё-таки дали прекрасный результат.

Ранее бывшие любовники Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева повеселились в квартире общего друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ