Милла Йович назвала плюс беременности

986

Всемирно известная актриса Милла Йович сейчас находится в ожидании третьего ребенка. В отличие от других знаменитостей, звезда «Обители зла» не слишком охотно сообщает подробности своей беременности. Хотя недавно она сделала исключение, назвав главный плюс своего положения.

[media=https://www.instagram.com/p/B04Dt3mHeZu/]

Милла Йович обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный беременности. В нем актриса, которая не обладает пышными формами, призналась, что вместе с животом к ней вернулась ее «мамская грудь», и она наслаждается этой красотой, пока есть возможность. Словно бы в подтверждение своих слов, знаменитость выложила редкое «беременное» фото, на котором ее грудь действительно кажется более округлой.

«Сексуальная мама. В любом случае, плюсом является то, что моя мамская грудь вернулась, что очень интересно для девушки, которая всегда была плоской как доска. Поэтому я наслаждаюсь этим моментом, пока возможно», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qSb6dHf8P/]

Стоит отметить, что отсутствие сексуальных округлостей, не сделало Миллу Йович менее привлекательной в глазах мужчин, поскольку ее неоднократно признавали одной из самых красивых актрис современного кинематографа. Кстати, сама актриса с юмором относится к маленькому бюсту, сравнивая себя с доской.

В публикации Милла Йович сообщила о своем прекрасном самочувствии, которое позволяет ей даже заниматься спортом. При этом звезда очень осторожно подходит к этому и другим занятиям, так как не желает навредить ребенку. Актриса также призналась, что является настоящим параноиком, переживая по поводу и без.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ