Юлия Михалкова обеспокоена участием молодежи в новых национальных проектах

587

Сегодня, пятого декабря, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе ежегодной встречи с журналистами касательно подведения итогов работы правительства рассказал о наиболее знаковых событиях уходящего года и представил планы на ближайшее будущее.

Среди репортеров присутствовали представители отечественных телевизионных каналов (порядка двадцати). Среди них была и представительница канала СТС Юлия Михалкова, всем известная по участию в развлекательном юмористическом шоу «Уральские пельмени». Именно она задала Медведеву вопросы, касающиеся новых молодежных проектов.

По словам Михалковой, несмотря на то, что реализовать запланировано сразу двенадцать молодежных проектов, молодежь о них, увы, ничего не знает, поскольку обычно телевизор не смотрит, а предпочитает всевозможные развлекательные Интернет-сервисы и платформы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sEPkxnVdf/]

На это Дмитрий Медведев ответил, что тот, кто хочет узнать подробную информацию о проектах и поучаствовать в них, в любом случае информацию получит. Но самое главное, по его мнению, состоит в том, чтобы все это подавалось не скучно, чтобы заинтересовать потенциальных участников новых проектов и привлечь их как можно больше.

Напомним, ранее Юлия Михалкова откровенно рассказала о настоящих причинах раскола в шоу «Уральские пельмени», которое сейчас разделилось на два проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ