Дмитрий Певцов объяснил, почему не пришёл в «Вечерний Ургант»

850

Актёр Дмитрий Певцов в интервью накануне объяснил журналистам, почему не состоялось его выступление в шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Создатели программы не захотели приглашать Певцова на эфир, несмотря на его желание стать гостем Ивана Урганта. По словам звезды театра и кино, однозначный отказ редакции был связан с его неугодной позицией относительно исторических событий, происходивших ранее в стране.

Нам отказали, потому что в нашей демократической стране не принято выражать свое мнение, в том числе по поводу нашей истории, именно по поводу истории. И поэтому отклонили наше предложение и возможность нашу прийти, — рассказал Дмитрий.

 

Он уточнил, что, учитывая сложившуюся ситуацию, Ивану Урганту, видимо, придётся отправиться в Нидерланды в одиночестве. Некоторое время назад шоумен в свойственной ему шутливой манере подал Певцову творческую — идею вдвоём наведаться в эту страну для совместной работы над документальным фильмом с комичным названием «По самые Нидерланды». Актёр также выразил своё уважение к ведущему юмористического вечернего шоу, хотя тот недавно называл резкими высказывания Дмитрия о ещё одной звезде Первого канала — Владимире Познере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ