У Веры Брежневой и Константина Меладзе не будет общих детей - таролог

1 006

Личная жизнь певицы Веры Брежневой и её мужа Константина Меладзе в последние недели находится в центре внимания общественности. Журналисты, недоброжелатели и хейтеры пророчат паре скорый развод, Меладзе даже заподозрили в неверности жене - якобы он изменил Брежневой с молодой подопечной Эрикой Герцег.

Вера пока отрицает, что муж был ей неверен, и хоть не все верят, таролог Александр Кинжинов из «Битвы экстрасенсов» констатировал: в ближайшие годы брак Меладзе и Брежневой будет сохранён. Кинжинов сделал расклад на картах и увидел, что знаменитый продюсер и популярная певица будут вместе еще не один год. Мало того, экстрасенс назвал эту пару самой долговечной парой в отечественном шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qFPNKC6dc/]

Правда, как отметил Александр, в этом крепком союзе пополнения в семье ждать не стоит. Карты показали Александру, что Константин и Вера действительно будут жить в браке очень долго, однако общих детей у них не будет. Вместе с тем Кинжинов подчеркивает: всецело доверять раскладам на картах тоже не стоит, ведь может оказаться так, что карты дают неправильный прогноз. Таким образом - говорит Александр - в отношениях Брежневой и Меладзе всё ещё может произойти, и исключать не стоит абсолютно ничего.

«Общих детей двух этих именитых людей карты не показали. Но это вовсе не означает, что «чуда» не произойдёт. Важно понимать, что это взрослые, состоявшиеся люди. Их отношения далеки от подростковых предрассудков, эти отношения по-взрослому крепки. Именно это и позволяет паре не обращать внимания на шумиху вокруг них. На вопрос «Любовь или бизнес?» отвечу так: в этой паре есть и то, и другое. Причём всё это гармонично сочетается, что, скорее всего, вполне неплохо. Это нормально. Повторюсь, пара крепкая, и вместе они будут очень долго», - цитирует таролога «Телепрограмма».

Кстати, Вера Брежнева ничего не потеряет, если уйдет от Константина Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ