Гоген Солнцев не исключает, что умрет раньше, чем жена-пенсионерка

953

Состояние жены-пенсионерки Гогена Солнцева Екатерины Терешкович оставляет желать лучшего. В последнее время Екатерина не появляется на публике и даже в социальных сетях, а всё потому, что Терешкович находится в тяжелом состоянии в клинике. Гоген официально подтвердил, что Екатерина находится в тяжелом состоянии, а ранее даже приобрёл для неё гроб и заставил переписать завещание в его пользу.

Журналисты связались с Солнцевым, чтобы узнать свежую информацию о состоянии его супруги. Гоген подтвердил, что проблемы со здоровьем как были, так никуда и не делись. В то же время он добавил, что болезни в таком возрасте в целом - это абсолютно нормальная история, ведь у Екатерины была непростая судьба, к тому же в последнее время для её организма было слишком много различных потрясений.

[media=https://www.instagram.com/p/B5R99YQK0Cn/]

Мало того, он добавил, что и сам он не обладает идеально крепким здоровьем. В разговоре с журналистами портала dni.ru шоумен предположил, что при определённом стечении обстоятельств может уйти из жизни даже раньше, чем его жена:

«Я могу отъехать первее, чем Екатерина. Буду искать возможность каким-то образом жить дальше (если Екатерина умрет первой)».

Гоген не отрицает, что несмотря на проблемы со здоровьем не спешит обращаться к врачам. В этом он очень похож со своей женой, которая также постоянно отказывается от необходимого ей лечения.

Кстати, Гоген Солнцев станет опекуном спившейся жены-пенсионерки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ