Актриса Эмма Стоун объявила о помолвке

1 045

Знаменитая голливудская актриса Эмма Стоун, за плечами которой огромное количество киноработ, в своем возрасте 31 года уже успела обзавестись множество престижных премий и наград. Чего стоят только «Золотой глобус», «Оскар» и целых три премии от американской Гильдии киноактеров! Кроме того, знаменитость снялась во множестве фильмов, включая и такие нашумевшие работы как «Ла-ла-ленд».

Она поддерживает близкие дружеские отношения с Тейлор Свифт, а вот о своей личной жизни до последнего времени предпочитала особо не распространяться.

Одно время, правда, у нее было роман с Эндрю Гарфилдом, продлившийся четыре года.

Фото: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Потом же ей приписывали отношения с популярным телережиссером Дэйвом Маккери.

И вот случилось! На днях пара решила во всеуслышание объявить о помолвке. Дэйв даже опубликовал видеоролик на своей персональной странице в социальной сети Instagram, как он сам отметил, после того, как услышал заветное «Да!», в котором влюбленная парочка мило улыбается, а Эмма демонстрирует на камеру подаренное ей Дэйвом помолвочное кольцо огромного размера.

[media=https://www.instagram.com/p/B5q8jCvBv7O/]

Комментарии к публикации режиссер оставлять не стал, видимо, считая, что влюбленные лица говорят сами за себя, а вот поклонники знаменитостей тут же принялись горячо поздравлять счастливую пару.

«Вау, да, любовь существует!», «Какие милые! Поздравляем», «Счастливая Эмма! только счастья», «Неожиданно и так прекрасно», «О боже, поздравляем влюбленных», «Вы такая прекрасная пара», — прокомментировали пост подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ