Оксана Воеводина разрешит бывшему супругу видеться с сыном

636

Свадьба знаменитой русской красавицы Оксаны Воеводиной с теперь уже бывшим королем Малайзии Мухаммадом V, равно как и последующий развод пары, вызвал настоящий ажиотаж в средствах массовой информации.

Недавно стало известно, что Оксана решила потребовать от бывшего супруга (а он, кстати, человек отнюдь не бедный) выплачивать ей пособие на сына, назвав баснословную сумму, плюс – обеспечить ее элитной недвижимостью в Лондоне и в Москве. После этого в адрес модели и ее сына начали поступать угрозы, по всей видимости, от адвокатов бывшего монарха.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, на днях Оксана заявила, что не собирается запрещать экс-супругу видеться с сыном. По ее словам, ребенок должен знать, кто является его отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nA7ENqFww/]

Также она считает, что оба родителя имеют на ребенка, включая и общение с ним, равные права.

Стоит сказать, что сейчас, по словам Оксаны, в ее жизни любимого человека нет. А вот если женщина появится у бывшего мужа, она за него только порадуется.

«Ребенок должен знать, кто его отец. Родители имеют на общение с ребенком равные права, как мама, так и отец. Если в его жизни появится новая женщина, то это его право. Порадуюсь за него. Меня это не обидит. Я считаю, что у любого человека могут начаться отношения с кем-то еще», — заметила модель.

Напоследок можно отметить, что сама Воеводина с моделью себя никогда не ассоциировала, и такая работа для нее приоритетом не является. А то, что о ней пишут разного рода гадости, публикуют сплетни и слухи, проходит мимо нее, поскольку такие вещи она предпочитает не читать.

«Они имеют право говорить, что хотят. Мы живем в свободной стране. Если я вам не нравлюсь, то просто отпишитесь от меня», — отметила знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ