Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова снова выходит замуж

1 346

После развода экс-супруга солиста «Иванушек» Мария Григорьева-Апполонова недолго горевала одна, закрутив роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Судя по всему, у пары все достаточно серьезно, об этом свидетельствует фото с обручальным кольцом, появившееся в аккаунте спортсмена в «Инстаграм», которое гораздо красноречивее любых слов. Глядя на него, напрашивается вывод, что бывшая избранница Андрея Григорьева-Апполонова снова выходит замуж.

Речь идет о фотографии, на которой пара запечатлена вместе, при этом счастливая блондинка с улыбкой демонстрирует подписчикам кольцо на пальце. В подписи игрок клуба «Химки» указал, что они будут вместе до последнего.

«Вместе до конца», – объявил спортсмен.

[media=https://www.instagram.com/p/B5s6afTl8Nn/]

Примечательно, что аналогичный снимок, но с другой подписью опубликовала в своем микроблоге Мария Григорьева-Апполонова. Так, красавица сделала признание, что любит баскетболиста до луны и даже больше.

Стоит напомнить, что ранее яркая блондинка 17 лет прожила в браке с Андреем Григорьевым-Апполоновым, родив певцу двоих наследников: Ивана и Артемия. Но затем в семье начался разлад, и супруги подали на развод, сохранив хорошие отношения ради детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B16DZWnBncT/]

Сейчас бывшая жена артиста с головой окунулась в новые отношения, ее часто можно увидеть на играх клуба «Химки», где она болеет за Андрея Зубкова. К слову, баскетболист смог наладить контакт с сыновьями возлюбленной, которые с удовольствием проводят с ним время, периодически появляясь на его матчах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ