Лариса Гузеева назвала подписчиков «опарышами»

1 082

Ведущая Первого канала Лариса Гузеева известна, как женщина, которая с легкостью может выдать острое словцо. В последнее время ведущие шоу «Давай поженимся» особенно активно высказывается в адрес недоброжелателей. Чаще всего эти высказывания можно прочесть на страничке в instagram.

Ситуация напоминает какой-то замкнутый круг: чем больше Лариса отвечает на критические выпады, тем больше этих самых выпадов в её адрес раздаётся. Например, недавно Гузеева в очередной раз что разразилась бранью в адрес своих критиков в Интернете, за что получила огромную порцию укоров и критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sq0XKl2F-/]

Возмущенных словами звезды можно понять: Лариса опубликовала слишком уж красноречивый пост-жест, выложив фотографию унитаза, и написав, что этот пост – «для опарышей». Фактически, она оскорбила своих подписчиков, которые пусть и недолюбливают Гузееву, но всё же являются частью её аудитории. Гузеева в этот раз высказалась особо красноречиво, за что получила десятки негативных комментариев в ответ. Похоже, жесткие методы Ларисы только ещё больше подначивают ее хейтеров.

«Пост для опарышей, которые вдруг выползли в огромном количестве за последнюю неделю. Я в курсе, чей это заказ, и ржу в голос! Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Ничтожества малолетние, всё, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом, за что! За то, что выродки. Начинайте! Ну что, зассали?», - высказалась Лариса в «Инстаграм».

Ранее Лариса Гузеева прокомментировала закрытие «Давай поженимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ