Сергей Лазарев категорически отрекся от брака

1 013

Популярный 36-летний певец Сергей Лазарев, несмотря на возраст и наличие двух детей, до сих пор ходит в холостяках, что не дает покоя многим его поклонницам. Однако здесь их поджидает горькое разочарование, так как в интервью изданию «КП» артист категорически высказался о браке, в который он не намерен вступать ни под каким предлогом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cK09XoIsK/]

Напомним, недавно Сергей Лазарев сообщил, что кроме 5-летнего сына Никиты у него еще подрастает годовалая дочь Анечка. При этом обоих детей родила одна биологическая мать, имя которой артист держит втайне от всех.

Как выяснилось, певец старается воспитывать наследников самостоятельно, прибегая к помощи няни и бабушки, только когда ему нужно работать. Однако Сергей Лазарев даже гипотетически не допускает мысли, чтобы найти своим детям мать.

По словам знаменитости, он не предпринимает никаких шагов в данном направлении, поскольку не чувствует в этом необходимости. Более того, он вполне счастлив с сыном и дочерью, прекрасно обходясь без супруги.

«В этом направлении я не работаю. Каждый для себя выбирает свой путь, свой развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей», – подытожил певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_jqMgI3BF/]

Наследники у Сергея Лазарева получились совсем разные, так Никита более спокойный и скромный, тогда как Анечка подвижная и боевая. Девочка, которая внешне напоминает «куколку», ни минуты не сидит на месте, предпочитая активное времяпровождение. Кроме того, малышка любит похулиганить, унаследовав эту черту от звездного отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ