Наталья Ветлицкая снова «сбежала» из России

1 557

Не успела Наталья Ветлицкая объявить о возвращении в Россию и возобновлении концертной деятельности, как снова покинула Россию и вернулась в Испанию, где прожила около 15 лет.

После возвращения на родину Наталья успела дать большое интервью Андрею Малахову, принять участие в тематической предконцертной фотосессии, а также сделать несколько анонсов предстоящих выступлений. После этого она вернулась в Испанию, вероятно, чтобы начать там подготовку к концертам в России.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KTfF1FO6f/]

Известно, что у Ветлицкой запланировано большое сольное шоу в московском «Крокус Сити Холле». Правда, этот концерт состоится только в конце октября следующего года. Кроме того, Наталья снимет несколько клипов, запишет несколько новых песен, а также даст гастрольный тур по некоторым городам России. Очевидно, что подготовка к такому насыщенному графику мероприятий после 15-летнего перерыва в музыкальной деятельности требует длительной и ответственной подготовки. Вероятно, Наталье удобнее готовиться к этим мероприятиям в спокойной обстановке, где к ней не будет приковано внимание прессы.

Напомним, Наталья Ветлицкая отказалась от христианства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ