Анна Бузова покалечилась в собственной квартире

671

Сестра поющей телеведущей Ольги Бузовой Анна поделилась с поклонниками невеселой новостью. Недавно девушка пострадала в стенах собственной квартиры. При этом травму она получила по своей вине, проявив невнимательность.

[media=https://www.instagram.com/p/B5R8K1THFrM/]

Анна Бузова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой пожаловалась, что впервые заработала перелом. К счастью, красавица сломала всего лишь палец на ноге, ударившись им о дверной косяк.

Несмотря на произошедшую неприятность, сестра артистки старается не унывать. Она воспринимает свою травму, как своеобразный урок, ибо впредь она будет аккуратнее передвигаться по квартире рано утром. Анна Бузова также пожелала себе, чтобы это был первый и последний перелом в ее жизни.

«С первым переломом меня. Пусть он будет первым и последним, и пусть это будет уроком: идти по квартире в 5:30 утра надо аккуратно и очень медленно. Ибо, ударившись о дверной проем мизинцем, можно стать обладателем перелома», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sh62CH3jc/]

Большинство подписчиков посочувствовало пострадавшей красавице, выразив свою поддержку в комментариях. Они заметили, что травма очень неудачно выпала на новогодние праздники. В связи с этим они пожелали сестре звезды скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее сестры публично помирились во время концерта Ольги Бузовой, где среди других родственников присутствовала и Анна. Девушки, которые всегда были очень дружны, не общались с прошлой зимы, по неизвестной причине поссорившись на отдыхе в Альпах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ