Светлана Дружинина приняла участие в программе, посвященной Пугачевой

2 613

83-летняя актриса Светлана Дружинина в качестве гостя побывала в студии программы «Сегодня вечером», выпускаемой на Первом канале. В своем интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой Светлана Сергеевна призналась, что, несмотря на почтенный возраст, пока не собирается прощаться с профессией. Кроме того, она выступает в роли режиссера киносаги «Гардемарины-4», полностью контролируя съемочный процесс.

Дружинина была очень рада повидаться в студии программы с другими приглашенными звездами – Аллой Пугачевой, ее дочерью Кристиной Орбакайте, Игорем Николаевым и другими. По словам Дружининой, эта встреча была не последней, ведь все они будут жить еще долго и счастливо.

[media=https://www.instagram.com/p/B5rlY1OnFgY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Алла Борисовна, которая известна своей нелюбовью к интервью, все же согласилась принять участие в программе «Время», которая также транслируется на Первом телеканале. Примадонна отечественного шоу-бизнеса призналась, что она нисколько не жалеет о том, что ее творческая карьера завершилась. По словам Пугачевой, она нашла себя в новом призвании – воспитании 6-летних двойняшек Гарри и Лизы. Также Алла Борисовна призналась, что поставила для себя цель – дожить до момента, когда ее дети пойдут учиться и всячески помогать им «грызть» гранит науки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ