Анастасия Волочкова подаст в суд на риелторов, которые обманным путем решили продать ее особняк

2 054

Недавно на сайте по продаже недвижимости появилось объявление о продаже коттеджа Анастасии Волочковой. При этом сама балерина «ни сном, ни духом» не знала о том, что мошенники, воспользовавшись снимками ее дома – как снаружи, так и внутри, решили незаконно выставить его на продажу.

Мотив злоумышленников понять сложно, ведь Волочкова признается, что даже не задумывалась о продаже дома, ведь не испытывает серьезных материальных проблем для того, чтобы прощаться с элитной недвижимостью. Ее официальный представитель Наталья Ракицкая в интервью изданию «Телепрограмма» заявила, что Волочкова намерена обратиться в правоохранительные органы и подать иск в суд для того, чтобы наказать «черных» риелторов.

«Это все мошенники… На продажу дом она не выставляла!» — отметила Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/B5S92s9oJ2L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия также призналась, что объявление о продаже ее особняка доставило ей массу дискомфорта. Все потому, что ей стали звонить ее друзья, знакомые и коллеги и интересоваться причиной продажи. Поэтому возможно, что балерина будет настаивать о возмещении морального ущерба, который ей причинили мошенники. Также она надеется, что благодаря полиции объявление будет удалено со всех сайтов о продаже недвижимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ