Дмитрий Певцов отреагировал на насмешки Ивана Урганта

3 905

Актер Дмитрий Певцов жестко отреагировал на интервью Владимира Познера о сексуальных меньшинствах и абортах. Дмитрий был настолько возмущён лояльным отношением Познера к гомосексуалам и абортам, что чуть ли не проклинал журналиста и предложил ему уехать из России.

Такой радикализм Певцова понравился далеко не всем. А телеведущий Иван Ургант решил публично высмеять актера за его призывы к выселению Владимира Познера. Иван пошутил, что Певцову и Познеру можно было бы поехать в Нидерланды, чтобы снять там документальный фильм о сексуальных меньшинствах.

Вскоре Певцов отреагировал на насмешливые приложения Ивана Урганта. Дмитрий спокойно и хладнокровно поблагодарил его за предложение поехать в Нидерланды. По словам актера, Владимир Познер абсолютно спокойно может съездить в эту страну самостоятельно. Певцов же ссылается на свою занятость.

«В Нидерланды он совершенно спокойно поедет без меня, тем более я очень занят, у меня расписана жизнь примерно на пять-шесть месяцев вперед. Большое спасибо за приглашение», - сказал он в своем интервью dailystorm.ru.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ktlqooq5k/]

Ранее Певцов пожаловался, что его так и не пригласили на «Вечерний Ургант». По словам актера, он сам направлял такую инициативу, тем не менее эта инициатива была отвергнута. Как выразился Певцов, всё дело в том, что в России не приглашают на такие передачи людей, несогласных с тем или иным мнением или явлением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ