Никита Джигурда обвинил черных риелторов в покушении на его семью

716

Богатство никогда не достается просто так, в правильности данного изречения эпатажный музыкант и поэт Никита Джигурда убедился на собственном опыте, когда вступил в битву за наследство своей покойной подруги, бизнес-леди Людмилы Браташ. После этого над семьей знаменитости нависла серьезная угроза. Группа черных риелторов совершила покушение на его супругу, фигуристку Марину Анисину и их детей.

Своими проблемами Никита Джигурда решил поделиться с поклонниками, обнародовав в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой изложил схему работы черных риелторов.

По словам артиста, они начинают запугивать людей, требуя у них деньги и другие ценности. В случае если угрозы не срабатывают, они переходят к действиям, совершая покушения на жизнь близких людей намеченной «жертвы». Так произошло с Мариной Анисиной, которой неизвестные «отреставрировали» машину.

[media=https://www.instagram.com/p/B12SSEvoxun/]

«Угрозы переросли в действия. Марине вновь во Франции предоставили охрану – после того, как на колёсах её машины, в которую она села вместе с нашими детьми, неизвестные критически ослабили колёсные болты. Ангелы хранители отвели от нашей семьи трагедию, запланированную теми, кто довёл нашу куму до смерти», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qiXSpII6S/]

К счастью, для родных музыканта все закончилось благополучно, так как сын обратил внимание на странный стук, из-за которого было принято решение остановить машину. После осмотра транспортного средства выяснилось, что злоумышленники пытались подострить аварию. Артист подчеркнул, что у черных риелторов много денег и серьезные связи, поэтому их очень тяжело притянуть к ответственности. Однако Никита Джигурда не намерен сдаваться, дабы обезопасить себя и своих близких он подключил адвокатов, правоохранительные органы и телевидение, будучи уверенным в успехе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ