Дочь Ксении Бородиной боится забеременеть

620

Ксения Бородина рассказала подписчикам забавную историю, что приключилась накануне в её семье. Её младшая дочь Теона внезапно заявила, что не хочет беременеть, по той простой причине, что просто боится этого. Оказывается, Теона насмотрелась, как взрослые женщины во время беременности ходят с большими животами, и девочку это очень напугало.

Сейчас Теоне всего лишь четыре годика, понятно, что девочка ещё не до конца знает, в чём состоит суть беременности, когда она наступает, какие на самом деле трудности возникают у беременных женщин. Признание малышки Теоны рассмешило её родителей. Ксения Бородина, комментируя забавное заявление младшей дочери, не стала скрывать, что дочь изрядно повеселила её с мужем, Курбаном Омаровым.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uQddioR34/]

Ксения как заботливая мама постаралась объяснить дочери, что беременность наступает не так быстро, как ей кажется. Ксения выразила надежду, что дочь сперва вырастет, получит хорошее образование, найдёт хорошую работу, а также достойного мужчину, и только после этого забеременеет и родит ребёнка. Поэтому Ксения заверила дочь, что на самом деле беременеть не так уж и страшно, как ей кажется.

Ранее Ксения Бородина прокомментировала скандал в своем салоне красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ