Виктор Чайка вспомнил, как признался Агурбашу, что его дочь беременна

1 134

Композитор Виктор Чайка в ходе передачи «Судьба человека» рассказал ведущему Борису Корчевникову о своем браке с дочерью «колбасного короля» Николая Агурбаша. Они познакомились с Татьяной в доме Агурбаша, когда Виктора пригласили для того, чтобы обсудить сотрудничество. Как оказалось, в то время Николай был женат на певице Анжелике Агурбаш, для которой должен был писать песни Чайка.

Так получилось, что Виктор и Татьяна сразу понравились друг другу и вскоре начали встречаться. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, однако когда Татьяна рассказала Чайке о том, что она забеременела, они принял решение признаться в этом Николаю Агурбашу.

«С Таней мы познакомились в доме у ее отца. Меня привезли написать музыку для певицы Анжелики Агурбаш, которая была тогда женой Николая. Таня сидела напротив меня. При этом не ела папину колбасу. И я тоже ее ненавидел. Она еще спросила: «Виктор, вы случайно не вегетарианец?» Оказалось, что два вегетарианца собрались за столом «колбасного короля», — заявил, смеясь, он.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Ca0MrIdpt/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Самое страшное было объяснить Николаю, что его дочь от меня беременна. Я приехал к бизнесмену. Таня сидела в машине за поместьем. Я начал: «Коль, такая ситуация. Мы с Таней встречаемся, и она в положении. Я готов на ней жениться». Николай на это только сказал: «Я тебя услышал», — вспомнил композитор.

К сожалению, брак с Татьяной просуществовал всего пять лет – причиной развода Виктор считает несовместимость их характеров. Сейчас Татьяна живет с их 15-летней дочерью в Штатах, однако планирует вернуться в Россию и окончить курсы журналистики.

Чайка, несмотря на развод, поддерживает отношения с дочерью, однако не платит алиментов на ее содержание – таким было условие развода с Татьяной Агурбаш. Также Виктор признался, что в момент их брака он не брал ни копейки у отца жены и полностью обеспечивал семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ