Любовь Успенская устроила «голую» фотосессию

1 852

Певица Любовь Успенская склонна к эпатажу. Артистка периодически делает резонансные заявления, но куда больше внимания привлекают её резонансные поступки.

В свои 65 лет Успенская совсем не стесняется обнажаться перед камерой. Например, недавно Любовь приняла участие в новой откровенной фотосессии, в рамках которой опубликовала в личном микроблоге сразу несколько откровенных снимков.

Изюминка всей фотосъёмки в том, что Успенская позирует в различных платьях похожего кроя. Все они полностью покрывают её тело с ног до головы, вот только все они скроены таким образом, что сильно просвечиваются. Поэтому части тела Успенской, даже в интимных зонах, остались не прикрытыми.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F3MWDls3o/]

Естественно, преданные поклонники Любови оценили такую необычную съемку, однако очень много в её адрес раздалось и критики. Далеко не все пользователи Интернета понимают, для чего Успенская вдруг начала раздеваться перед камерой и свои 65 лет. Звезда, очевидно, старается продемонстрировать, что она - молодая, красивая и сексуальная, но её критики считают, что попытки показать это ставят ее в очень неловкое положение.

Ранее Любовь Успенская решила стать моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ