«Когда я уйду далеко-далеко…»: Алла Пугачева трогательно простилась с поклонниками

2 141

В столице состоялся показ картины «Тот самый концерт», посвященный юбилейному выступлению примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Так, многие поклонники творчества артистки, которые не смогли попасть на ее концерт, состоявшийся весной текущего года, получили возможность насладиться этим зрелищем. На премьере присутствовала и сама «виновница торжества», которая обратилась к публике с трогательной речью-прощанием, сообщает издание «КП».

На показ фильма-концерта пришли многие друзья, коллеги артистки и конечно ее преданные поклонники. Последние не ожидали увидеть своего кумира на расстояние вытянутой руки, поэтому некоторым из них даже стало плохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B4C3na-plm0/]

Стоит отметить, что все происходящее очень напоминало настоящий концерт, так как после каждой композиции следовал шквал аплодисментов, а во время исполнения баллад зрители использовали телефоны вместо зажигалок.

Фото: Алла Пугачева прибыла на премьеру без охраны

 

В завершении Алла Пугачева произнесла проникновенную речь, которая затронула присутствующих до глубины души, вызвав поток слез. Так, «женщина, которая поет» поблагодарила всех присутствующих за любовь и внимание. Артистка пояснила, что этим концертом она сказала все недосказанное.

По словам примадонны, если после ее ухода, в сердцах поклонников останется что-то, то это будет лучшей наградой для нее. Алла Борисовна также попросила их не грустить и не предаваться унынию, завершив свою речь строками из песни.

«Это и есть концерт, который я назвала «P.S». Это то самое недосказанное, которое я слава Богу успела досказать. Когда я уйду далеко-далеко... Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя и не желаю», – подытожила артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ