Супруг Ларисы Вербицкой проигрывает моложавой ведущей

923

Телеведущая Лариса Вербицкая поделилась с поклонниками курьезной ситуацией, которая произошла с ее супругом, режиссером Александром Дудовым. Как выяснилось, на фоне моложавой артистки окружающие принимали Александра Владимировича за ее отца.

Лариса Вербицкая обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой пожаловалась на сложившуюся ситуацию. Во время совместного отдыха их с супругом посчитали отцом и дочерью, причем неоднократно. К чести режиссера, он с юмором реагировал на заявления людей, благодаря их за комплименты в адрес своей избранницы.

Однако Лариса Вербицкая все равно переживает, справедливо полагая, что мужу будет не до смеха, если его назовут дедушкой. Тем не менее ведущая не привыкла сдаваться, она намерена привести Александра Дудова в форму с помощью физкультуры.

«Моего мужа Александра в седьмой раз назвали моим папой. А он каждый раз смеётся и говорит: «Спасибо за такой изящный комплимент моей жене». Боюсь, ему будет не до смеха, когда его вдруг назовут моим дедушкой!», – написала ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B5wn2sHF3H0/]

К посту артистка прикрепила совместный снимок с мужем на лоне природы. Судя по всему, пара отправилась в поход, о чем свидетельствует их одежда и рюкзаки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UH18Gl7vB/]

Стоит отметить, что 60-летняя Лариса Вербицкая действительно не выглядит на свой возраст. Она обладает стройной и подтянутой фигурой, а ее лицо радует глаз гладкой кожей без старческих пигментных пятен и глубоких морщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Вербицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ