Ирина Дубцова рассказала, каким должен быть ее муж

775

Певица Ирина Дубцова в интервью журналистам издания «СтарХит» призналась, что мужчина, который сможет в дальнейшем стать ее мужем, должен быть состоявшимся в жизни и состоятельным в материальном плане. По мнению звезды, мужчина попросту не может зарабатывать меньше, чем его спутница.

«Конечно, бедного рядом быть не может. Адекватный мужчина просто сожрет себя, если будет зарабатывать меньше», — заявила Ирина Дубцова.

Также Ирина отметила, что сейчас вокруг нее крутится достаточно много мужчин, которые претендуют на отношения с ней. При этом она не собирается давать шанс ни одному из них. Все потому, что ей не нужны мужчины, которые станут в ее семье нахлебниками и потребности которых ей придется обеспечивать.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ueiioKP6_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дубцова подчеркнула то, что ее обижает мнение некоторых мужчин, которые считают, что у нее есть богатый любовник. По ее словам, все свои покупки и путешествия она может позволить потому, что неустанно трудится.

Напомним, что Ирина воспитывает 13-летнего сына Артема, который родился в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным. Несмотря на страсть, которая была в их отношениях, паре не удалось сохранить брак и они развелись спустя четыре года после свадьбы.

После Романа в жизни Ирины были мужчины – в течение года она встречалась с известным DJ Леонидом Руденко, с которым они недавно отправились в ресторан, однако теперь в качестве друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ