Кайли Дженнер показала, как ее годовалая дочь катается на сноуборде

787

Модель Кайли Дженнер регулярно делится со своими подписчиками в микроблоге личной жизнью и показывает достижения, которых добивается ее годовалая дочь Сторми. Также Кайли не раз признавалась, что с рождением ребенка она обрела смысл жизни, а потому души не чает в юной наследнице и старается проводить с ней максимальное количество времени.

На этот раз модель решила поэкспериментировать и отправилась с малышкой на горнолыжный курорт. При этом Кайли решила дать своей годовалой дочери постоять на сноуборде, что очень восхитило ее.

Несмотря на свой юный возраст Сторми довольно устойчиво держится на доске, в чем ей помогает профессиональный тренер, который так же, как и Кайли Дженнер, восхищен результатом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vgYoIHTbd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Дженнер в комментариях поддержали ее стремление всесторонне развивать дочь и отметили, что не все дети показывают такие результаты в столь маленьком возрасте. Также подписчиков порадовал белый костюм и розовый шлем, в которые была одета дочь Дженнер. По их мнению, она смотрится очень стильно в горнолыжном костюме.

Напомним, что дочь Дженнер родила в отношениях с рэпером Трэвисом Скоттом, с которым они встречаются с весны 2017 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ