Стефания Маликова впервые вывела в свет младшего брата

4 917

В начале 2018 года Дмитрий Маликов стал родителем во второй раз. У него родился сын, которого они с женой Еленой назвали Марком. Дмитрий и Елена скрывали, что планируют стать родителями снова, но по факту пополнения в семье перестали скрывать сына.

До текущего времени Дмитрий и его родственники периодический показывали малыша в социальных сетях, но на публику его не выводили. Однако, недавно в российской столице состоялся торжественный бал, в рамках которого старший ребёнок Дмитрия Стефания пришла на мероприятие вместе с младшим братом. Это стал первый публичный выход для без малого двухлетнего Марка. Маликова заранее сообщала подписчикам, что она готовится к торжественному мероприятию. В своём stories она выкладывала кадры с подготовки, однако всех деталей не раскрывала, сохраняя интригу. Мальчик появился на публике, как настоящий джентльмен: в черных брюках и белой рубашке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5x7Iq5oQnt/]

Маликова вспомнила, что ещё два года назад мечтала о младшем брате, а теперь идёт на новогоднюю ёлку вместе с Марком. Эта возможность - прекрасный подарок для Стеши на рождественские и новогодние праздники.

[media=https://www.instagram.com/p/B5x4GxqoDq6/]

Ранее Стефании Маликовой поставили «диагноз» из-за большой головы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ