Алла Пугачева озвучила несбывшуюся мечту

620

Накануне на Первом канале состоялись съемки проекта «Сегодня вечером» с участием Аллы Пугачёвой. Певица редко появляется на телевидении, но в этот раз сделала исключение, в том числе и благодаря своим друзьям, коллегам и мужу Максиму Галкину. Все они уговаривали Аллу Борисовну прийти на съёмки, чтобы отснять одну из самых атмосферных передач в этом году.

Участникам передачи Аллу Борисовну удалось «расшевелить» на теплый, атмосферный, но при этом достаточно откровенный разговор. Кроме прочего, певица вспомнила, как в свое время не сбылась одна из самых заветных целей. Примадонна всегда мечтала реализовать себя в кино в качестве актрисы, но как таковой реальной возможности для этого не было. Пугачёва-актриса, имела некий опыт съёмок в кинематографе, но всегда оказывалась в тени Пугачёвой-певицы.

«Мои мечты разрушились из-за популярности. Режиссеры плохо представляли, что известная певица Пугачева поучаствует в ВОВ, например. Они мне часто говорили: «Все будут смотреть на тебя, а нашу работу режиссерскую обсуждать не будут»», - сказала примадонна.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xlL5cnKeB/]

В конце семидесятых годов Алла Борисовна выступила в роли актрисы в самой известной картине со своим участием. Примадонну пригласили сняться в фильме под названием «Женщина, которая поёт». Артистка в эфире Первого канала поблагодарила режиссера картины Александра Орлова за предоставленную возможность стать ближе к своей мечте.

Ранее Алла Пугачева трогательно простилась с поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ