Филипп Киркоров выложил 6 миллионов за костюм для «Песни года»

993

В Москве состоялись съемки концерта «Песня года», в котором приняли участие десятки звезд первой величины. Блеснул на сцене «Песни года» и Филипп Киркоров, который как всегда был одним из самых ярких среди всех присутствующих на мероприятии. Киркоров как всегда не пожалел денег и усилий, чтобы создать по-настоящему эффектный образ.

Филипп Бедросович появился перед зрителями и коллегами в эффектном наряде, инкрустированном драгоценностями. Естественно, раскошелиться на такой костюм Филиппу Киркорову пришлось не слабо. Как удалось выяснить журналистам «Комсомольской правды», король отечественной эстрады потратил на один только этот костюм для одного-единственного мероприятия «Песня года» ни много ни мало 6 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/tv/B5yjJL8iqJP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Многие артисты тратят такие деньги исключительно только на организацию своих гастролей, а некоторые звёзды не могут позволить себе и близко подобных цифр. Но только не Филипп Киркоров. Артист не привык экономить на себе, на своих зрителях, на своих концертах и шоу. Ранее певец рассказывал, что на организацию большого гастрольного шоу у него пошло столько денег, что никакая прибыль от таких концертов не окупает все эти затраты. Впрочем, поменять свой стиль поведения на сцене Киркоров просто не может.

[media=https://www.instagram.com/p/B5yJJ7DKq6d/]

Ранее Филипп Киркоров заставил Андрея Малахова тяжело трудиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ