«Отношусь снисходительно»: Оскар Кучера отреагировал на возвращение Пугачевой в Россию

748

«Отношусь снисходительно»: Оскар Кучера раскрыл свое истинное отношение к Пугачевой

В начале ноября Алла Пугачева вернулась в Россию. Ситуацию с возвращением Примадонны прокомментировали многие ее коллеги. Не остался в стороне и актер Оскар Кучера.

Причем артист заявил, что решение Аллы Борисовны вернуться в РФ дискредитирует ее, как личность. Что же касается своего отношения к певице, то Кучера признался, что относится к ней снисходительно.

Предала родную страну в сложный период

По словам актера, Пугачева – талантливая артистка и ее заслуги перед Россией нельзя обесценить. Но в то же время Алла Борисовна буквально предала свою страну в сложный период, оскорбительно высказываясь о соотечественниках, будучи за границей.

Кучера считает, что за свои заявления Пугачева должна извиниться перед россиянами, которых она открыто назвала рабами и холопами. При этом он уверен, что не все соотечественники готовы простить артистку за унизительные слова.

Знали ли вы:

Алла Пугачева была вынуждена вдвое снизить цену, за которую она хочет продать свою дачу в Подмосковье. Если ранее стоимость составляла 225 миллионов рублей, то уже сейчас артистка готова расстаться с недвижимостью за 100 миллионов.

Новости по теме: Оскар Кучера, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ