Бутик-отель Софии Ротару в Ялте хотят национализировать

1 320

София Михайловна потеряет свой бизнес за миллионы долларов

Эстрадная звезда София Ротару много лет владеет коммерческой недвижимостью в Ялте. Бутик-отель «Вилла София» в свое время был настоящей гордостью Софии Михайловны.

Пыталась избавиться от отеля

Однако из-за напряженных взаимоотношений между Россией и Украиной Софии Михайловне пришлось уехать из России, а в Крым она предпочла не возвращаться. Несколько последних лет артистка пыталась избавиться от этой недвижимости, но у неё так ничего и не получилось.

Теперь же, как сообщает Telegram-канал Mash, власти на полуострове приняли решение национализировать отель, а затем продать его на торгах.

При этом София Михайловна якобы прекрасно знает о таких планах, потому по-прежнему предпринимает попытки продать отель. Однако из-за высокой стоимости и неких проблем с документами сделать это проблематично.

Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ