Кушанашвили раньше считал Цыганову умной женщиной
Интервью Вики Цыгановой журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом решением Минюста РФ) вызвало очень неоднозначную и резонансную реакцию общества. Это и неудивительно, учитывая, о чем и как говорила Цыганова.
Цыганова скатывается в умственных способностях
Певица в частности много внимания уделяла теме религии, теории заговора, тайного мирового правительства и тому подобное. Журналист Отар Кушанашвили считает, что артистка продемонстрировала не самый высокий уровень интеллекта. Мало того, Кушанашвили уверен, что Цыганова постепенно скатывается в своих умственных способностях.
В эфире нового выпуска своего онлайн-шоу «Каково?!» Кушанашвили высказал предположение, что Цыганова сейчас эволюционирует в обратную сторону. Журналист вспомнил, что давно познакомился с Викой, и тогда она показалась ему довольно умной и интересной женщиной. Теперь же своим интервью Юрию Дудю она полностью разрушила этот притягательный образ.
«Что случилось с Викой Цыгановой сейчас - это эволюция в обратную сторону… в сторону возрождения разговоров о приматах», - сказал Кушанашвили.