Артур Гаспарян радушно поприветствовал Ротару на «Песне года»

1 821

Музыкальный критик Артур Гаспарян, который по долгу профессии присутствовал на ежегодной «Песне года», радушно поприветствовал украинскую исполнительницу Софию Ротару за кулисами. Гаспарян признался, что очень ждал возвращения Софии Михайловны на российскую сцену и назвал ее достоянием «нескольких поколений».

«Легенда, любимица миллионов, достояние нескольких поколений», — отметил Гаспарян, обращаясь к певице.

Также критик отметил, что российские зрители и коллеги Ротару встретили ее с большим размахом, продемонстрировав свою любовь и признание. По мнению критика, политика не должна смешиваться с творчеством, а потому категорически против того, чтобы украинским исполнителям не разрешали выступать в российских городах.

В своем микроблоге Гаспарян опубликовал селфи, которое он сделал с Софией Ротару за кулисами. Также лестно о певице высказался и ее российский коллега Николай Басков. По словам «золотого голоса России», он польщен тем, что ему доводилось выступать с Ротару на одной сцене и он всегда рад видеть ее в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B5zNXC7hzuG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что на «Песне года» Ротару выступила совершенно бесплатно, несмотря на то, что обычно певица берет за свои выступления гонорары не меньше 60 тысяч долларов. Организаторы «Песни» только оплатили ей и ее команде перелет из Киева и апартаменты в одном из столичных отелей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ