Елена Захарова продолжает скрывать имя двухлетней дочери

639

Актриса Елена Захарова, получившая широкую известность благодаря главной роли в телесериале «Кадетство», продолжает скрывать имя своей дочери, которой 6 декабря исполнилось два года. Судя по свежему фотоотчету в микроблоге, Захарова решила отметить праздник своей наследницы в уютном московском ресторане. При этом Елена не поступилась своим принципам и не показала подписчикам лица малышки.

На день рождения дочери Захарова пригласила членов своей семьи и близких друзей. Главным украшением стола стал большой торт со съедобными фигурками, который по словам Елены, очень понравился маленькой дочери.

«Мои дорогие, спасибо всем за поздравления и пожелания!! Пусть все исполнится», — отметила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5yGxWkKXkX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что первая дочь Захаровой, рожденная в 2011 году от бизнесмена, генерального директора компании Systematic Software Solutions, Сергея Мамотова, скончалась от острой вирусной инфекции. После трагической смерти малышки ее супруг ушел из семьи и бросил Захарову наедине со своими переживаниями.

Впоследствии Елена не могла забеременеть и признавалась, что утратила всякую надежду стать мамой во второй раз. Скорее всего, именно поэтому актриса так тщательно следит за тем, чтобы ее дочь не являлась предметом для обсуждения для посторонних людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ