Дмитрий Шепелев устраивал свидания сына с родными в сопровождении 16 охранников

696

По словам сестры Жанны Фриске Натальи, которая пришла в качестве гости в студию программы «Звезды сошлись», Дмитрий Шепелев всегда был против того, чтобы сын Платон виделся с родственниками. Наталья призналась, что ее очень возмутило интервью Шепелева Ксении Собчак, ведь практически все сказанное им является ложью.

«Я посмотрела его интервью отрывками. Мне присылают все, кому, наверное, не лень. Он не хотел, что мы виделись с Платоном. На все вопросы был готов отвечать только через адвоката. На контакт с нами через судебных приставов не шел. Мы с мамой вдвоем приходили на свидания с Платоном. Там была крохотная комнатушка. Метра три не больше. Причем в этой комнатушке, кроме Платона, меня, мамы, Дмитрия было еще шесть его охранников. На выходе из здания стояли еще десять человек из его охраны», — заявила Наталья Фриске.

Наталья Фриске рассказала, что когда ее сестра, которая скончалась в 2015 году от злокачественного новообразования в головном мозге, находилась в коме, ее «заботливый» гражданский супруг Шепелев разъезжал по своим делам. В самые трудные моменты рядом с Жанной находились ее родственники, включая отца, который, по словам Шепелева, последние годы не общался с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NEFWzC2nV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Наталья рассказала, как в первые годы жизни Платона им удалось видеться с малышом. Шепелев устраивал редкие свидания в тесной комнате, в которой помимо Платона, Натальи, мамы Фриске и Дмитрия, находилось еще порядка шести охранников. Еще десять человек из охраны оцепляли здание.

Ведущий Оскар Кучера крайне удивился таким поворотом событий и заметил, что в таком случае Шепелев является очень состоятельным человеком, ведь может позволить себе охрану, как у президента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ