Сын Валерии заснул в момент ДТП

1 032

Младший сын певицы Валерии – 18-летний Арсений, попал в ДТП, когда направлялся из Москвы в Санкт-Петербург. Согласно поступившей в прессу информации, автомобиль, в котором находился Арсений со своей новой возлюбленной Лианой и несколькими друзьями, врезался в отбойник.

Также изданию «Телепрограмма» стало известно, что в момент аварии Арсений не находился за рулем своей машины. Молодой человек признался, что в момент столкновения автомобиля с отбойником он спал, а потому после аварии долгое время находился в шоковом состоянии.

Фото: Арсений Шульгин спал в момент аварии

За рулем машины была 21-летняя девушка, однако ее имя в интересах следствия пока не разглашается. Поэтому можно предположить, что управляла автомобилем как раз девушка сына Валерии.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lDyNcIEur/?utm_source=ig_web_copy_link]

До 16.00 8 декабря Арсений со своей девушкой находились в отделении интенсивной терапии одной из питерских клиник. После того, как медики осмотрели их и исключили любые риски для жизни и здоровья, сына Валерии и его спутницу отпустили домой.

Сама Валерия отказывается комментировать случившееся. Напомним, что недавно Арсений отпраздновал свое совершеннолетие. В поздравлении Иосиф Пригожин заметил, что теперь юный наследник может самостоятельно водить автомобиль и не бояться штрафов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ