Загитова примерила образ сексуальной школьницы
Фигуристка Алина Загитова - не только звезда спорта, но ещё и очень привлекательная девушка. На днях она доказала это в очередной раз, продемонстрировав публике невероятно стильный, дерзкий, сексуальный и при этом очень привлекательный образ, пишет Вечерний курьер.
Алина подобрала дерзкие вещи
21-летняя спортсменка отдала предпочтение образу и а-ля школьница или студентка. Её образ состоял из белой рубашки, чёрного галстука, коротенькой чёрной кожаной юбки и высоченных сапогов до бёдер. Поверх она накинула чёрное средней длины пальто и завершила образ дерзким макияжем и не менее дерзкой причёской - массивными косичками.
Поклонники пришли в восторг при виде столь сексуальной Алины Загитовой. Её просто завалили комплиментами на разный вкус и цвет. При этом можно отметить, что критики в комментариях практически не найти - поклонников не смущает нарочитая сексуальность этого образа.