Анне Семенович грозит рак груди - хирург

728

Певица Анна Семенович является обладательницей пышных форм. Не так давно она рассказывала, что в будущем не исключает возможность пластики, поскольку в случае, если она обретет семью и родит ребёнка, её и без того большого размера грудь может увеличиться ещё больше.

Это будет, во-первых, не комфортно, во-вторых - опасно. Профессиональный врач, известный хирург Павел Федоров подтвердил, что у артистки действительно есть высокие риски для здоровья, учитывая её формы. По его словам, людям с такой комплекцией необходимо как минимум регулярно обследоваться, причём желательно, чтобы эти обследования носили систематический и тщательный характер.

[media=https://www.instagram.com/p/B5necaeI_Bh/]

Медик подчеркнул: есть достаточно большие риски различных заболеваний вплоть до онкологических. Иными словами, Анна Семенович рискует заболеть раком груди. Звезде необходимо обследоваться сразу у несколько врачей, не только у онколога-маммолога. При этом Федоров советует Анне сперва стабилизировать свой гормональный фон. Он вычислил, что сейчас у певицы налицо все признаки изменений гормонального фона.

«Возможно, в случае с Семенович не была достигнута стабилизация гормонального фона, стабилизация психо-эмоционального состояния, что после операции могло повлиять на очередной виток обострений и дестабилизации организма», - сказал эксперт порталу «Дни.ру».

Напомним, Анна Семенович сделает операцию на груди после рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ