Выступление Саши Плющенко за границей обратилось громким скандалом

3 751

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша Плющенко как известно является профессиональным фигуристом. Мальчик с ранних лет выступает на больших площадках, в том числе и в паре со своим знаменитым отцом, олимпийским чемпионом.

К своим шести годам Саша Плющенко является уже звездой международного масштаба. Он много гастролирует не только по российским городам, но и по городам заграницы. Недавно одно из выступлений Саши Плющенко - в Румынии - обернулось громким скандалом. Как рассказала Яна Рудковская, инцидент произошел в городе Клуж, а причиной скандала стало плохое состояние льда на местной арене.

Когда семья Плющенко увидела, что покрытие на льду очень плохого качества, выступление Саши Плющенко перенесли на следующий день. Однако команда организаторов не смогла справиться с проблемой даже за сутки, поэтому Саше пришлось выступать на треснувшем, неровном льду. Рудковская подчеркнула, что у них была возможность отменить выступление, однако Евгений Плющенко всё равно запустил мальчика на лед.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ztURilt-o/]

В итоге, кататься было крайне тяжело, а некоторые сложные элементы Саше пришлось отменить из-за рисков. Мальчик даже расплакался из-за этого, и Евгению Плющенко приходилось его утешать.

Ранее Яна Рудковская и Евгений Плющенко принялись делить имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ