Татьяна Буланова отказывается выходить замуж за бизнесмена

920

Татьяна Буланова наконец-то избавилась от своего бывшего мужа Владислава Радимова. Популярная в прошлом певица несколько лет пыталась заставить экс-супруга съехать, с тех пор, как они развелись. Наконец, Радимов уехал от Булановой, а тем временем Татьяна завела новые отношения.

Певица пока не спешит раскрывать все подробности нового романа. По её словам, она счастлива в новых отношениях, тем не менее представить своего избранника широкой общественности она пока не спешит. По словам Татьяны, её ухажёр является бизнесменом, но род его деятельности звезда конкретизировать не стала. Татьяна в эфире передачи «Ты не поверишь» поделилась, что их познакомили общие знакомые.

[media=https://www.instagram.com/p/B50acdHliah/]

Татьяна пока что полностью довольна текущим статусом их отношений и не спешит съезжаться с мужчиной. По её словам, мужчина очень внимательный, а для Татьяны внимание со стороны мужчин действительно важно. Также Татьяна ценит в мужчинах их честность, верность и воспитанность.

Несмотря на то, что избранник Булановой отвечает всем её высоким требованиям, выходить за него замуж Татьяна пока не спешит. Буланова отметила, что о бракосочетании пока не думала, но в то же время и одинокой оставаться не хочет:

«Насчет выйти замуж еще раз — не думала. Это для меня на самом деле очень серьезный шаг. Никому не хочется быть одной. Одиночество — это очень сложно. Приходишь домой и хочется, чтобы кто-то тебя обнял».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ